May 19 2019
Sunday 22:49
      
Auction > Hobbies and Culture > Railroad
Catalogs, brochures
(カタログ、パンフレット)
Sound
(サウンド)
Railroad
(ビデオ)
Railroad
(写真)
Ticket
(切符)
Railroad
(鉄道プリベイドカード)
Waste, discharge products
(廃品、放出品)
Railroad
(本、雑誌)
Railway-related goods
(鉄道関連グッズ)
  Price
(JPY¥Yen)
Bids Time Left
非売品!JR駅員帽コレクション相当古いもの! ¥5250 2 00:45:56
つくばエクスプレスネクタイピン ¥1100 2 22:44:43
【鉄道廃品】鉄道プレート ホーロー行き先板  ¥8500 0 00:10:37
ジャンク 電動式方向幕 機械、方向幕 新快速 京都、米原方面 長浜、臨時急行 シュプール号 南小谷 等 / 鉄道 放出品

toys_h1 View seller's other items

¥29160 12 23:57:54
昭和レトロ 切符切り 改札鋏 鉄道廃品 パンチ 国鉄 切符はさみ 改札パンチ 電車 当時物 (G2388-1) ¥5500 0 00:18:46
昭和レトロ 切符切り 改札鋏 鉄道廃品 パンチ 国鉄 切符はさみ 改札パンチ 電車 当時物 (G2388-2) ¥5500 0 00:19:18
戦前 鉄道硬券切符◆置賜より米澤ゆき 三等 10銭 昭和4年6月1日 山形線 奥羽本線 ¥500 1 2days+00:44:25
京都総合運転所 113系前面表示器セット(要内容確認) ¥30000 1 00:45:14
東急電鉄 東京急行 東急 東横線 みなとみらい線 方向板 行先板 前頭サボ おまけ① ¥5250 2 6days+22:42:10
東急電鉄 東京急行 東急 東横線 みなとみらい線 方向板 行先板 前頭サボ おまけ② ¥5250 2 6days+23:06:54
特急 ヘッドマーク 希少逸品 電車 鉄道 SL レトロ 看板 コレクター放出品 [Rt6WI] ¥14944 12 00:08:11
鉄道硬券切符◆入場券 大社神門駅 10円 48-7.10 ¥520 2 2days+01:07:21
☆旧日本軍兵使用 南満州鉄道 北京 南京 硬券 昭和19年 ¥3834 16 3days+00:00:58
☆南満州鉄道 連絡急行券 津浦 北京 華北線 硬券 旧日本軍兵使用 ¥1200 3 3days+00:02:17
阪急 運行標識板ミニチュア 特急 新開地ー梅田 ¥500 0 00:03:36
阪急 運行標識板ミニチュア 急行 宝塚ー梅田 ¥500 0 00:20:24
阪急 運行標識板ミニチュア 急行 西宮北口ー梅田 ¥500 0 00:34:55
阪急 運行標識板ミニチュア 臨時急行 仁川ー梅田 ¥500 0 00:37:11
阪急 運行標識板ミニチュア 臨時急行 仁川ー梅田② ¥600 0 00:39:25
阪急 運行標識板ミニチュア 急行 神戸三宮ー大阪梅田 ¥500 0 00:41:45